безопасность на складе индивидуального храненияГарантия полной сохранности хранимых вещей – залог доверия и спокойствия клиентов. Система безопасности – один из главных факторов, который становится решающим при выборе склада индивидуального хранения. Чем выше видимый потенциальному клиенту уровень безопасности, тем уверенней и спокойнее он себя чувствует. Хорошо продуманная защита, которую склад способен продемонстрировать (комнаты наблюдения, цифровые системы записи, видеокамеры, системы сигнализации от каждого бокса и т. п.) в комплекте с ассортиментом складских услуг будет привлекать внимание клиентов.

Выбирая систему безопасности, следует обратить внимание на возможность её интеграции в программное обеспечение для управления логистическими процессами на складе. Компании, предлагающие проектирование складов индивидуального хранения под ключ, обычно сами подбирают систему безопасности и контроля доступа с учётом пожеланий и предпочтений своего клиента.

В современных системах безопасности доступ к объекту полностью автоматизирован и управляется с помощью простого ПО, предоставляющего возможность полного контроля всех прав доступа, через все подключённые объекты: ворота, двери, лифты. Настройка контроля должна производиться специалистами согласно требованиям клиента. В случае увеличения количества складских помещений в здании, система так же без проблем расширяется и модернизируется.

По требованию владельца склада в систему безопасности может входить:

  • программное обеспечение, интегрируемое в систему управления складом;
  • контроль доступа через двери и ворота;
  • комнаты видеонаблюдения;
  • внутренняя связь и аудиосистемы;
  • сигнализация на двери каждого бокса;
  • контроль освещения;
  • удалённое управление всеми системами безопасности;
  • журнал событий с простой системой поиска.

Подбирая персонал в службу безопасности, следует убедиться в квалификации потенциальных сотрудников и организовать их обучение у специалистов компании-производителя охранных систем или их поставщика.

Клиенты
Подробнее