Стенд АМЕТ на выставке СТЛОдна из наиболее крупных выставок нашей отрасли – международная специализированная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «Склад. Транспорт. Логистика», которая традиционно проводится в Москве, в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр».

Выставка «Склад. Транспорт. Логистика» впервые была организована более 30 лет назад, в качестве ответа экономическим и производственным переменам в нашей стране. За прошедшие годы она выросла в самую масштабную экспозицию, охватывая практически все аспекты отрасли, и не раз доказала свою необходимость российскому рынку и актуальность.

Организаторами выставки является ЗАО «Экспоцентр» и проводится она под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, а также при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Министерства сельского хозяйства РФ. Международная известность и высокий статус подтверждены Знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Выставка призвана способствовать реконструкции и модернизации транспортно-логистической инфраструктуры страны, привлекать как зарубежные, так и отечественные инвестиции, ускорить внедрение новых логистических, транспортных и информационных технологий, а также укрепить деловое сотрудничество между специалистами отрасли.

Выставка «СТЛ» предлагает доступ к широкой профессиональной аудитории. По статистическим данным 2010 года, экспозицию посетили более 9 тысяч человек, 90% которых представляли специалисты различных областей промышленности РФ. Помимо российских, свои экспозиции на «СТЛ» представляют порядка 125 компаний из различных стран мира.

Оправдывая своё название, выставка «Склад. Транспорт. Логистика» фактически охватывает весь спектр отрасли: складское оборудование и техника, логистика, автоматизация складов, транспортные и таможенные услуги, информационные технологии, строительство и проектирование складов, финансирование и консалтинг. Как для посетителей, так и для участников в рамках выставки проводится множество семинаров и конференций.

Подать заявку на участие или посещение выставки можно через сайт ЦВК «Экспоцентр» или через сайт СТЛ. Также на сайтах можно подыскать деловых партнёров из зарегистрировавшихся на выставке или назначить деловую встречу. Перед выставкой для экспонентов проводятся практические семинары, помогающие наиболее эффективно участвовать в ней.

Клиенты
Подробнее